| Numero de parte | SMP 2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 600V |
| Tensión nominal - DC | 125V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Paquete / caja | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 60A AC, 100A DC |
| Derritiendo I²t | 37 |
| Aprobaciones | CE, cURus |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Color | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.380" L x 0.120" W x 0.120" H (9.65mm x 3.05mm x 3.05mm) |
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 2.61K OHM 1% 1W
En stock: 600
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 2.67K OHM 1% 1W
En stock: 600
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 2.74K OHM 1% 1W
En stock: 600
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES SMD 2.7K OHM 1% 1W
En stock: 600