Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) EMIF06-10006F1
STMicroelectronics EMIF06-10006F1
Numero de parte
EMIF06-10006F1
Fabricante
STMicroelectronics
Descripción
FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
EMI/RFI (Redes LC y RC)
STMicroelectronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteEMIF06-10006F1
Estado de la piezaObsolete
TipoLow Pass
Orden de filtro2nd
TecnologíaRC (Pi)
número de canales6
Frecuencia central / de corte-
Valor de atenuación-
Resistencia - Canal (ohmios)100
Corriente10mA
ValoresR = 100 Ohms, C = 60pF (Total)
Protección ESDYes
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
AplicacionesData Lines for Mobile Devices
Voltaje - Clasificación-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja15-WFBGA, FCBGA
Tamaño / Dimensión0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.29mm)
Altura0.028" (0.70mm)