Casa Índice de Produtos Filtros Filtros EMI / RFI (LC, redes RC) EMIF06-10006F1
STMicroelectronics EMIF06-10006F1
Número da peça
EMIF06-10006F1
Fabricante
STMicroelectronics
Descrição
FILTER RC(PI) 100 OHM/60PF SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Filtros EMI / RFI (LC, redes RC)
STMicroelectronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaEMIF06-10006F1
Status da ParteObsolete
TipoLow Pass
Ordem de Filtro2nd
TecnologiaRC (Pi)
Número de canais6
Freqüência Center / Cutoff-
Valor de atenuação-
Resistência - Canal (Ohms)100
Atual10mA
ValoresR = 100 Ohms, C = 60pF (Total)
Proteção ESDYes
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
AplicaçõesData Lines for Mobile Devices
Voltagem - Rated-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso15-WFBGA, FCBGA
Tamanho / Dimensão0.115" L x 0.051" W (2.92mm x 1.29mm)
Altura0.028" (0.70mm)