| Numero de parte | EMIF01-10005W5 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 2nd |
| Tecnología | RC (Pi) |
| número de canales | 2 |
| Frecuencia central / de corte | - |
| Valor de atenuación | - |
| Resistencia - Canal (ohmios) | 100 |
| Corriente | - |
| Valores | R = 100 Ohms, C = 50pF |
| Protección ESD | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Aplicaciones | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltaje - Clasificación | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura | 0.043" (1.09mm) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/50PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 100 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/30PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 75 OHM/330PF SMD
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER 2LINE 6QFN
En stock: 21000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: FILTER RC(PI) 15 OHM/3200PF SMD
En stock: 0