제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) EMIF01-10005W5
STMicroelectronics EMIF01-10005W5
부품 번호
EMIF01-10005W5
제조사
STMicroelectronics
기술
FILTER RC(PI) 100 OHM/50PF SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호EMIF01-10005W5
부품 상태Active
유형Low Pass
필터 순서2nd
과학 기술RC (Pi)
채널 수2
중심 / 컷오프 주파수-
감쇠 값-
저항 - 채널 (옴)100
흐름-
R = 100 Ohms, C = 50pF
ESD 보호Yes
작동 온도-40°C ~ 85°C
응용 분야Data Lines for Mobile Devices
전압 - 정격-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
크기 / 치수0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
신장0.043" (1.09mm)