Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 50YXF470MEFC10X20
Rubycon 50YXF470MEFC10X20
Numero de parte
50YXF470MEFC10X20
Descripción
CAP ALUM RAD
Parámetro del producto
Numero de parte50YXF470MEFC10X20
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
50YXF4.7MEFC5X11
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL