ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ 50YXF470MEFC10X20
Rubycon 50YXF470MEFC10X20
部品番号
50YXF470MEFC10X20
説明
CAP ALUM RAD
製品パラメータ
部品番号 50YXF470MEFC10X20
部品ステータス Active
キャパシタンス -
公差 -
電圧 - 定格 -
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 -
動作温度 -
分極 -
アプリケーション -
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 -
高さ - 座席(最大) -
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ -
パッケージ/ケース -
関連製品
50YXF47MEFCT16.3X11
説明: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL