Casa Índice de producto Capacitores Capacitores electrolíticos de aluminio 250TXW220MEFR16X35
Rubycon 250TXW220MEFR16X35
Numero de parte
250TXW220MEFR16X35
Fabricante
Rubycon
Descripción
CAP ALUM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores electrolíticos de aluminio
Rubycon
    0.95917/pcs
  • 200 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte250TXW220MEFR16X35
Estado de la piezaActive
Capacidad-
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación-
ESR (resistencia de la serie equivalente)-
Lifetime @ Temp.-
Temperatura de funcionamiento-
Polarización-
Aplicaciones-
Corriente de ondulación: baja frecuencia-
Corriente de ondulación - Alta frecuencia-
Impedancia-
Espacio de plomo-
Tamaño / Dimensión-
Altura: sentado (máximo)-
Tamaño del terreno de montaje en superficie-
Tipo de montaje-
Paquete / caja-
Productos relacionados
250TXW100MEFC12.5X30
Fabricante: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL