Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P0770.103NLT
Pulse Electronics Corporation P0770.103NLT
Numero de parte
P0770.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Parámetro del producto
Numero de parteP0770.103NLT
Material - Núcleo-
Inductancia10µH
Tolerancia±20%
Valoración actual1.1A
Actual - Saturación1.1A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)160 mOhm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altura: sentado (máximo)0.115" (2.92mm)