Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P0770.104NLT
Pulse Electronics Corporation P0770.104NLT
Numero de parte
P0770.104NLT
Descripción
FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
Parámetro del producto
Numero de parteP0770.104NLT
Material - Núcleo-
Inductancia100µH
Tolerancia±20%
Valoración actual300mA
Actual - Saturación310mA
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)1.27 Ohm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altura: sentado (máximo)0.115" (2.92mm)