Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P0770.103NLT
Pulse Electronics Corporation P0770.103NLT
Número da peça
P0770.103NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaP0770.103NLT
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância10µH
Tolerância±20%
Classificação atual1.1A
Actual - Saturação1.1A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)160 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.115" (2.92mm)