Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P0752.684NL
Pulse Electronics Corporation P0752.684NL
Numero de parte
P0752.684NL
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
FIXED IND 680UH 400MA 2.17 OHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Pulse Electronics Corporation
    0.52500/pcs
  • 10 pcs
    0.48750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP0752.684NL
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia680µH
Tolerancia±20%
Valoración actual400mA
Actual - Saturación400mA
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)2.17 Ohm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altura: sentado (máximo)0.215" (5.46mm)