Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P0751.152NL
Pulse Electronics Corporation P0751.152NL
Numero de parte
P0751.152NL
Descripción
FIXED IND 1.5UH 6.4A 12 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
    0.49000/pcs
  • 10 pcs
    0.45500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP0751.152NL
Material - Núcleo-
Inductancia1.5µH
Tolerancia±20%
Valoración actual6.4A
Actual - Saturación8A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)12 mOhm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altura: sentado (máximo)0.215" (5.46mm)