Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P0751.103NLT
Pulse Electronics Corporation P0751.103NLT
Numero de parte
P0751.103NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
FIXED IND 10UH 3.8A 50 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Pulse Electronics Corporation
    0.23800/pcs
  • 800 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP0751.103NLT
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia10µH
Tolerancia±20%
Valoración actual3.8A
Actual - Saturación3.8A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Altura: sentado (máximo)0.215" (5.46mm)