Casa Índice de producto Transformadores Alimentación DST5-16B11
Pulse Electronics Corporation DST5-16B11
Numero de parte
DST5-16B11
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alimentación
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteDST5-16B11
Estado de la piezaActive
TipoLaminated Core
Voltaje: primario115V, 230V
Voltaje - Secundario (Carga completa)Parallel 8V, Series 16V
Corriente - Salida (Máx)Parallel 1.6A, Series 800mA
Devanado primario (s)Dual
Arrollamiento (s) secundario (s)Dual
Center TapNo
Potencia - Max12 VA
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Tamaño / Dimensión47.24mm L x 39.62mm W
Altura: sentado (máximo)36.58mm