| Numero de parte | 25SVPF82M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Polymer |
| Capacidad | 82µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 25V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 28 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Aplicaciones | - |
| Corriente de ondulación: baja frecuencia | 150mA @ 120Hz |
| Corriente de ondulación - Alta frecuencia | 3A @ 100kHz |
| Impedancia | - |
| Espacio de plomo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.276" (7.00mm) |
| Tamaño del terreno de montaje en superficie | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Radial, Can - SMD |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
En stock: 500
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V T/H
En stock: 3000