| Numero de parte | NLSF595DTR2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Linear |
| Topología | - |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Número de salidas | 8 |
| Voltaje - Suministro (Min) | 2V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida | 5.5V |
| Corriente - Salida / Canal | 12mA |
| Frecuencia | - |
| Oscurecimiento | - |
| Aplicaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC D-TYPE POS TRG SNGL 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC GATE AND 4CH 2-INP 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 57000