| Numero de parte | NLSF308MNR2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | AND Gate |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Número de entradas | 2 |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 5.5 V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2µA |
| Corriente - Salida alta, baja | 8mA, 8mA |
| Nivel lógico - bajo | 0.5V |
| Nivel lógico - Alto | 1.5V |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | 7.9ns @ 5V, 50pF |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QFN (3x3) |
| Paquete / caja | 16-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC D-TYPE POS TRG SNGL 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC GATE NOR 4CH 2-INP 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC GATE AND 4CH 2-INP 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC BUS BUFFER TRI-ST QUAD 16QFN
En stock: 57000