| Numero de parte | 2A8 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | NPN |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 21V |
| Frecuencia - Transición | 2GHz |
| Figura de ruido (dB Typ @ f) | - |
| Ganancia | 7dB ~ 9dB |
| Potencia - Max | 5.3W |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 100mA, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 300mA |
| Temperatura de funcionamiento | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | 55EU |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 55EU |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
En stock: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descripción: SENSOR PRESS GAUGE 2" H2O 4SIP
En stock: 0