| Numero de parte | M5485AFEE-D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Módulo / tipo de placa | MPU Core |
| Procesador Core | ColdFire V4e, MCF5485 |
| Co-procesador | - |
| Velocidad | 200MHz |
| Tamaño de flash | 2MB (Boot) |
| Tamaño de RAM | 64MB |
| tipo de conector | - |
| Tamaño / Dimensión | 3.7" x 4.5" (95mm x 114mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |