| Artikelnummer | M5485AFEE-D |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Modul / Kartentyp | MPU Core |
| Kernprozessor | ColdFire V4e, MCF5485 |
| Co-Prozessor | - |
| Geschwindigkeit | 200MHz |
| Blitzgröße | 2MB (Boot) |
| RAM-Größe | 64MB |
| Verbindungstyp | - |
| Größe / Dimension | 3.7" x 4.5" (95mm x 114mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |