Littelfuse Inc. GTCA35-900M-R05-44
Numero de parte
GTCA35-900M-R05-44
Descripción
GDT 90V 20% 5KA THROUGH HOLE
Parámetro del producto
Numero de parteGTCA35-900M-R05-44
Estado de la piezaActive
Voltaje - DC Spark Over (Nom)90V
Corriente de descarga de impulso (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolerancia±20%