Littelfuse Inc. GTCA35-551M-R05-FT
Numero de parte
GTCA35-551M-R05-FT
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
GDT 550V 20% 5KA T/H FAIL SHORT
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Supresores de tubos de descarga de gas (GDT)
Littelfuse Inc
    0.73500/pcs
  • 5 pcs
    0.71100/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteGTCA35-551M-R05-FT
Estado de la piezaActive
Voltaje - DC Spark Over (Nom)550V
Corriente de descarga de impulso (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolerancia±20%