Littelfuse Inc. GTCA35-900M-R05-44
Número da peça
GTCA35-900M-R05-44
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
GDT 90V 20% 5KA THROUGH HOLE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Disparadores de tubos de descarga de gás (GDT)
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaGTCA35-900M-R05-44
Status da ParteActive
Voltagem - DC Spark Over (Nom)90V
Corrente de descarga de impulso (8 / 20μs)5000A (5kA)
Tolerância±20%