| Numero de parte | LTC1863IGN#TRPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 12 |
| Tasa de muestreo (por segundo) | 200k |
| Número de entradas | 8 |
| Tipo de entrada | Differential, Single Ended |
| Interfaz de datos | SPI |
| Configuración | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Cantidad de convertidores A / D | 1 |
| Arquitectura | SAR |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5V |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
En stock: 1262
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
En stock: 359
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 12-BIT 1CH 250KSPS 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 12-BIT 1CH 250KSPS 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
En stock: 195
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
En stock: 309
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
En stock: 0