| Artikelnummer | LTC1863IGN#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 200k |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
Auf Lager: 1262
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
Auf Lager: 359
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12-BIT 1CH 250KSPS 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC 12-BIT 1CH 250KSPS 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
Auf Lager: 195
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
Auf Lager: 309
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC
Auf Lager: 0