| Numero de parte | ML4841CP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Modo | Average Current |
| Frecuencia - Conmutación | 200kHz |
| Actual - Inicio | - |
| Suministro de voltaje | 0 V ~ 7 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
Fabricante: Seiko Instruments
Descripción: BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
En stock: 0