| Numero de parte | ML4425CS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de motor: paso a paso | - |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushless DC (BLDC) |
| Función | Controller - Speed |
| Configuración de salida | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Interfaz | Parallel |
| Tecnología | Power MOSFET |
| Paso de resolución | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Salida de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 10.8 V ~ 13.2 V |
| Voltaje - Carga | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SOIC |
Fabricante: Seiko Instruments
Descripción: BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
En stock: 0