| Numero de parte | PV7F2T0SS-301 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | DPST (1-NO, 1-NC) |
| Función de interruptor | On-Off, Off-On |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | LED, White |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 2.8 VDC |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 22.00mm Dia |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 14
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 1
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 42
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 63
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 2
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 0
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 10
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
En stock: 7