| Numero de parte | PV4F2B0SS-331 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant, Illuminated |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-Mom |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | LED, Green |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 2.8 VDC |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 19.00mm Dia |
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 9
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 6
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 4
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 1
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 4
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 210
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 2
Fabricante: E-Switch
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
En stock: 0