| Numero de parte | PV4F230SS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Vandal Resistant |
| Circuito | SPDT |
| Función de interruptor | On-On |
| Valoración actual | 2A (DC) |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 48V |
| Tipo de actuador | Round, Button, Flush |
| Color - Actuador / Tapa | Silver |
| Tipo de iluminación, Color | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Front |
| Estilo de terminación | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protección de ingreso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| Dimensiones del panel de corte | Circular - 19.00mm Dia |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING FLAT 4AWG #1/2 CRIMP
En stock: 0