| Numéro d'article | PV4F230SS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Vandal Resistant |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 2A (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 48V |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Couleur - Actionneur / Cap | Silver |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 19.00mm Dia |
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
En stock: 0
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
En stock: 0
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN RING FLAT 4AWG #1/2 CRIMP
En stock: 0