| Numero de parte | PI5V331QE |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Video |
| Circuito multiplexor / demultiplexor | 4:1 |
| Circuito de conmutación | - |
| número de canales | 2 |
| Resistencia en estado (Máx) | 10 Ohm |
| Voltaje: suministro, individual (V +) | 5V |
| Voltaje - Suministro, Dual (V ±) | - |
| Ancho de banda de -3db | 150MHz (Min) |
| Caracteristicas | Bi-Directional |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QSOP |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 5V 60A 3LGA
En stock: 11744
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
En stock: 0