| Numero de parte | PI5A100Q |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito de conmutación | SPDT |
| Circuito multiplexor / demultiplexor | 2:1 |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Resistencia en estado (Máx) | 10 Ohm |
| Coincidencia de canal a canal (& Delta; Ron) | 800 mOhm |
| Voltaje: suministro, individual (V +) | 2 V ~ 6 V |
| Voltaje - Suministro, Dual (V ±) | - |
| Tiempo de cambio (Ton, Toff) (Max) | 15ns, 7ns |
| Ancho de banda de -3db | 230MHz |
| Inyección de carga | 10pC (Max) |
| Capacitancia de canal (CS (apagado), CD (apagado)) | 8pF, 14pF |
| Current - Leakage (IS (off)) (Max) | 10µA (Typ) |
| Diafonía | -100dB @ 10MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-QSOP |
Fabricante: Vicor Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 5V 60A 3LGA
En stock: 11744
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16QSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC SWITCH QUAD SPDT 16SOIC
En stock: 0