| Numero de parte | PAM8320RDR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class D |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 20W x 1 @ 4 Ohm |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 15 V |
| Caracteristicas | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 24SSOP
En stock: 70000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 2W CLASS D 20UQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 15W CLASS D 32UQFN
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 3W CLASS D 24SSOP
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO U-QFN4040-20
En stock: 6000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: IC AMP AUDIO 3W CLASS D 24SSOP
En stock: 0