| Numero de parte | DPLS325E-13 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 25V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 3A |
| Corriente - corte de colector (máximo) | 100nA (ICBO) |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 10mA, 2V |
| Potencia - Max | 1W |
| Frecuencia - Transición | 100MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-261-4, TO-261AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-223 |
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 60V 1A SOT-563
En stock: 3000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 20V 2A SOT23-3
En stock: 36000
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 25V 3A SOT-223
En stock: 2500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 50V 3A SOT-223
En stock: 0
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 50V 3A SOT89-3
En stock: 2500
Fabricante: Diodes Incorporated
Descripción: TRANS PNP 140V 4A SOT-223
En stock: 0