| Numero de parte | SRN8040-R50Y |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 500nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 10A |
| Actual - Saturación | 12A |
| Blindaje | Semi-Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 7 mOhm Max |
| Q @ Freq | 13 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 125MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.157" (4.00mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 3.1A 50 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1A 400 MOHM SMD
En stock: 38000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.4A 70 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 7.8A 10 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 7A 11 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 2.2A 100 MOHM SMD
En stock: 3000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 1.7A 145 MOHM SMD
En stock: 9000
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 5.6A 21 MOHM SMD
En stock: 6000