| Artikelnummer | SRN8040-R50Y |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 500nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 10A |
| Aktuell - Sättigung | 12A |
| Abschirmung | Semi-Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 7 mOhm Max |
| Q @ Freq | 13 @ 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 125MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.1A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1A 400 MOHM SMD
Auf Lager: 38000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 2.4A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 7.8A 10 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 7A 11 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2.2A 100 MOHM SMD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 6.3A 13 MOHM SMD
Auf Lager: 14818
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 33UH 1.7A 145 MOHM SMD
Auf Lager: 9000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 5.6A 21 MOHM SMD
Auf Lager: 6000