| Numero de parte | PM20S-R15M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 150nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 600mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 470MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1210 |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.087" (2.20mm) |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.83A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.67A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 3.3V5A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 5V4A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 12V1.67A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 15V1.33A
En stock: 0