| Artikelnummer | PM20S-R15M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 150nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 470MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.087" (2.20mm) |
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.83A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.67A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 3.3V5A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 5V4A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 12V1.67A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 15V1.33A
Auf Lager: 0