| Numero de parte | PM105S-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 440mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.03 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 4MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.217" (5.50mm) |
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 15V.67A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
En stock: 0
Fabricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descripción: CONVERT DC-DC 5V2A
En stock: 0