| Artikelnummer | PM105S-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 440mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.03 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 4MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.362" W (10.00mm x 9.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.217" (5.50mm) |
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 15V.67A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 5V2A
Auf Lager: 0