| Numero de parte | 70F337AP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.69A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | 47 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 330MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.120" Dia x 0.310" L (3.05mm x 7.87mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
En stock: 1972
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
En stock: 3872