| Artikelnummer | 70F337AP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 330nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.69A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | 47 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 330MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.120" Dia x 0.310" L (3.05mm x 7.87mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
Auf Lager: 1972
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
Auf Lager: 3872