| Numero de parte | 70F103AI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 1mH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 79mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 24 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 1.4MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.220" Dia x 0.250" L (5.59mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
En stock: 1972
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
En stock: 3872