Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo 70F334AI
Bourns Inc. 70F334AI
Numero de parte
70F334AI
Fabricante
Bourns Inc.
Descripción
FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Bourns Inc.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte70F334AI
Estado de la piezaObsolete
TipoWirewound
Material - NúcleoIron
Inductancia330µH
Tolerancia±5%
Valoración actual103mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)13.9 Ohm Max
Q @ Freq41 @ 790kHz
Frecuencia - Resonante automático2MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba790kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Tamaño / Dimensión0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)