Bourns Inc. 70F334AI
部品番号
70F334AI
メーカー
Bourns Inc.
説明
FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Bourns Inc.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 70F334AI
部品ステータス Obsolete
タイプ Wirewound
材料 - コア Iron
インダクタンス 330µH
公差 ±5%
電流定格 103mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 13.9 Ohm Max
Q @ Freq 41 @ 790kHz
周波数 - 自己共振 2MHz
評価 -
動作温度 -55°C ~ 105°C
頻度 - テスト 790kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)