| Numero de parte | TL 4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Método de apilamiento | Non Stackable |
| Configuración | Banana to Test Probe |
| Primer conector | Banana Plug, Single |
| 2do conector | Test Probe, Alligator Clip, Insulated |
| Longitud del cable | 40.0" (1016.00mm) |
| Tipo | DMM Test Leads |
| Contenido | 2 Leads, Black and Red |
| Material - Aislamiento | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Calibre del cable | - |
| Voltaje - Clasificación | 1500V (1.5kV) |
| Calificaciones | - |
| Valoración actual | 3A |