| Numero de parte | TL 2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Método de apilamiento | Non Stackable |
| Configuración | Banana to Test Probe |
| Primer conector | Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle |
| 2do conector | Test Probe, Alligator Clip, Insulated |
| Longitud del cable | 60.0" (1524.00mm) |
| Tipo | DMM Test Leads |
| Contenido | 2 Leads, Black and Red |
| Material - Aislamiento | Silicone |
| Calibre del cable | - |
| Voltaje - Clasificación | 1000V (1kV) |
| Calificaciones | CAT III 1000V |
| Valoración actual | 12A |