| Numéro d'article | TL 4 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Méthode d'empilage | Non Stackable |
| Configuration | Banana to Test Probe |
| 1er connecteur | Banana Plug, Single |
| 2ème connecteur | Test Probe, Alligator Clip, Insulated |
| Longueur de câble | 40.0" (1016.00mm) |
| Type | DMM Test Leads |
| Contenu | 2 Leads, Black and Red |
| Matériau - Isolation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Calibre du fil | - |
| Tension - Rated | 1500V (1.5kV) |
| Évaluations | - |
| Note actuelle | 3A |